Full Details for Lot 49

Auction 896T, Lot # 49

Consola - tocadiscos.
Siglo XX.
Marca Royal.
Elaborada en madera enchapada.
Con cubierta abatible, tocadiscos de la marca Garrard, radio AM/FM y soportes cónicos con casquillos dorados.
Presenta detalles de estructura y requiere servicio.
Dimensiones: 61.5 x 78.5 x 36.5 cm.
Estimado $ 4,000-6,000